Сегодня одним из самых актуальных видов упаковки является крафт пакеты. Благодаря ряду свойств их можно использовать для упаковки разных пищевых продуктов. Это экологичная упаковка, которая подлежит переработке.

Предлагаем обратить внимание на крафт пакеты ТЕРА ПЛАСТ. Компания реализует только качественную продукцию напрямую от производителя. Большой ассортимент моделей позволяет подобрать решения для любого бизнеса. Приобрести их выгодно оптом. Заказав логотип компании на поверхности пакета, можно сделать бренд известным, создав ему рекламу.

Почему следует использовать крафт пакеты для натуральных сладостей

Сохранять и транспортировать натуральные сладости удобно в крафт пакетах. Ввиду воздухопроницаемости материала такая продукция будет хорошо сохранять вкусовые свойства и аромат.

Они производятся из натуральной целлюлозы, что позволяет утилизировать упаковку после ее использования, не навредив окружающей среде. Стенки упаковки не входят с содержанием в химическую реакцию и не влияют на ее вкус.

В такой упаковке не скапливается внутри конденсат, и даже под воздействием влаги упаковка не теряет прочности. Поэтому клиент получает сладости в безупречном виде. В них можно реализовать пастилу, печенье, леденцы или конфеты. При этом изделие сохраняет свою форму и свойства.

Какие крафтовые пакеты для сладостей можно купить на «ТЕРА ПЛАСТ»

Для натуральных сладостей, сухофруктов или орехов можно приобрести крафтовые пакеты на сайте «ТЕРА ПЛАСТ». Планируя размещать продукцию на стеллажах, можно приобрести дой-пак, оснащенные широким дном и удобной застежкой для многоразового использования. Можно купить пакеты с окошком, позволяющим клиенту произвести быструю оценку товара, не открывая упаковку. Хорошо выглядят изделия белого или бурого цвета. Но по желанию можно отдать предпочтение решениям, изготовленным в более смелых цветах любой емкости. Такая упаковка герметична благодаря особенностям конструкции.

При расфасовке сладостей в магазине можно использовать крафтовые пакеты с устойчивым дном и окном. Они совместимы с любыми видами пищевой продукции и внушают доверие у клиентов. Выгодно заказать для собственного бизнеса продукцию оптом, чтобы обеспечить компанию качественной и экологичной упаковкой.