Приєднуйтесь до нас в Telegram Підписатись
Новые тенденции в дизайне мужского нижнего белья: как выбрать стильный и комфортный вариант

На первый взгляд кажется, что мужское нижнее белье – это нечто классическое, не изменяющееся под веяниями моды, однако это далеко не так. В данном сегменте тоже не обходится без новинок и оригинальных стильных принтов. Рассмотрим самые яркие тенденции нового сезона. А тем, кто еще не знает, где купить качественное белье мелким оптом, рекомендуем заглянуть в каталог интернет-магазина «Индена»: https://indena.com.ua/ua/.

Удлиненные модели мужского нижнего белья

Последние 10 лет мода неуклонно двигалась к уменьшению размеров нижнего белья, в том числе мужского. Сегодня в каталоги крупнейших производителей вернулись мужские боксеры длиной от середины бедра до колена. Это позволяет подобрать максимально удобный вариант с учетом типа фигуры и одежды. Отличительная черта новых удлиненных боксеров – полное облегание по всей длине.

Мужское нижнее белье с пуш-апом.

Эту новинку уже назвали наиболее эпатажной в сегменте мужского белья. Эффект визуального увеличения объема предусмотрен как спереди, так и сзади. Для того чтобы мужское нижнее белье оставалось удобным и функциональным, предусмотрены особенности кроя и поролоновые вставки, которые при необходимости можно удалить. В массовое производство модель еще не попала и сейчас представлена в ряде брендов.

Оригинальные принты мужского нижнего белья

Казалось бы удивить принтом сложно, все привыкли к незатейливым надписям «Big boss» или рождественским оленям на нижнем белье. Но в новом сезоне дизайнерам это все-таки удалось сделать. Классические слепы теперь не имеют «изнанки». Лицевая сторона имеет однотонный цвет, изнаночная – большой принт с вензелями в стиле Versace. Модель была выпущена в черном, красном и синем цветах. Также можно купить белье с тигровым, тропическим принтом, имитацией рептилий.

Джоки — новинка мужского нижнего белья

Новый фасон мужского нижнего белья является адаптированной стринговой версией. Отличается вырезами в ягодичной области, модель отшивается в классических цветах: белом, черном, сером, синем может иметь декоративные элементы, а также широкую резинку. Первыми трендовую модель представили Calvin Klein и Versace. Смогут ли джоки стать претендентами на покупку оптом покажет время.

Читайте также